[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » FIFA 11 PC - обсуждение.
FIFA 11 PC - обсуждение.
Ty6oRGДата: Пятница, 16.07.2010, 17:27 | Сообщение # 1
FIFA 11 EA - комьюнити
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Буду участвовать на выставке EA 19 июля. Первый смогу опробовать fifa11 PC.
Буду рад 21 июля опевестить вас своими впечатлениями об игре...


fifa 11 EA комьюнити
 
DagGhostДата: Суббота, 17.07.2010, 15:22 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Будем внимательно читать =)
 
EnerdgaizerДата: Воскресенье, 18.07.2010, 17:22 | Сообщение # 3
FG Team
Группа: Проверенный
Сообщений: 991
Ty6oRG, будем ждать! wink

 
dev9tkaДата: Воскресенье, 18.07.2010, 22:43 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
АНТИ ФИФА БУДЕТ В МЕСТЕ С ВАМИ ждать! biggrin
 
DagGhostДата: Понедельник, 19.07.2010, 13:01 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Может анти пес?)))
 
Ty6oRGДата: Понедельник, 19.07.2010, 21:03 | Сообщение # 6
FIFA 11 EA - комьюнити
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Введение:
Информация о нововведениях игры ждите 21 июля. Я приехал на выставку, в начале было официальное открытие, в котором выступали продюсеры Иан Джарвис – Продюсер Fifa 11 на PC, и Дэвид Раттер – Продюсер fifa 11 PS3 и Xbox360. О том, что сказал Иан Джарвис по поводу ПК оповещу 21 июля… А сейчас мне дали возможность рассказать о своих впечатлениях об игре на ПК.
Впечатление от игры fifa 11 на PC:
Начнём! Закончились презентации продюсеров, и нас направили первыми опробовать fifa 11 на PC. Я пытаюсь добежать до свободного столика, а то на всех компов не хватило…
Вот я сел за столик со своим другом, взял в руки xbox контролер, одел наушники и запустил игру. Оформление в меню очень симпатичное. В игре уже были все сборные и клубы… Игра на данный момент сделана на 75%
В первом матче я выбрал MU, а друг за Arsenal, первым что я сделал, начал выбирать стадионы и удивился, что их стало на 20% больше, нарисованы они замечательно. Жму Старт – игра началась, первые впечатления, игра выглядит замечательно, лучше чем Fifa 2010 на PS3. Да, да здесь полный next-gen. Все движения плавные, реалистичные, анимация однозначно лучше чем в fifa 2010 PS3. Лица у игроков не каменные, появилась мимика. Реалистична стала борьба в воздухе и на газоне, оборону на сквозь пройти нельзя как было раньше. Игроки борятся за мяч как в реальной жизни, например: Руни бежит по флангу, жать кнопку спринт и надеяться на то что ты пройдёшь сквозь защитника не получится т.к защитник начнёт преследовать сзади и корпусом сможет оттолкнуть вас и вы или потеряете скорость и мяч у вас отнимут, или вы от толчка защитника cпоткнётесь. Вратари делают без башенные сейвы, очень красиво. Физика в игре помоему близка к идеальному уровню, формы и бутсы выглядят хорошо, газоны наконец то реалистичные, травка 3D, красиво… дриблинг на 360* доработан хорошо, с этим нововведением можно лучше выполнять финты. Первый матч я выйграл 1:0.
По словам продюсера Иана (и моё мнение), он сказал что fifa 11 не просто порт с PS3, а ещё намного лучше, с WC10 они перенесли в fifa 11 лучшие нововведения.
Теперь после матча я хотел опробовать то что мы так долго ждали Арена Фристайл, т.к я много смотрел видео как делать все прелести фристайла, я смог сделать всё! Арена сделана прекрасно. Все финты перенесли на 100% всё выглядит намного круче, чем на PS3.
Второй матч Россия Голландия (Сборная Россия пока не лицензирована, не беспокойтесь в полной версии она будет как WC10) Матч я проиграл 1:3.
Третий матч Локомотив Спартак, здесь я экспериментировал финты. Алиев делает их не плохо, скилл его 80, Гатагов скилл 73 (у кого скилл маленький то делает косяки в финтах) к примеру: подкинув мяч через себя, он может не перелететь через голову, а удариться о спину, рулетку игрок может не докрутить. Матч проигран 1:2.
И последний матч Реал Мадрид Барселона. Движения Messi и C. Ronaldo не похожи между собой (что говорит о проработанной индивидуальности игроков). Реал и Барса топ клубы, и это чувствуется на игре очень сильно, то что C. Ronaldo делает все финты, и рвёт защиту, находится всё время на гране офсайда, и ловко выходит 1 на 1 с вратарём, о игроках класса ниже этого сказать нельзя. По поводу защиты, когда на c.ronaldo навстречу выбегает Pyol с ним придётся по потеть т.к он один лучших защитников в мире. У месси скилл, приблизительно такой же как у роналдо. Матч проиграл: 0:2.
На последок скажу, я не большой фанат fifa, я переиграл во многие версии игр PES, но в этом году игра fifa 11 от EA получилась потрясная, это то что мы так долго ждали. Вышедшая в 2010 очень разочаровала, в этом году огромнейшие перемены. Конечно в игре ещё есть ошибки т.к игра сделана на 75%, но уже чувствуется, что команда создателей продвинулась на много вперёд. На обложке игры, на PC и консолях будет Сергей Семак, что так же не может не радовать. Вот такие вот, солнечные впечатления… Да прибудут с вами карманные кондиционеры 


fifa 11 EA комьюнити
 
DagGhostДата: Понедельник, 19.07.2010, 21:53 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Отличная статья, формулировка достойная висеть на главной странице ЕА)Ждём-с скриншотов =)
 
EnerdgaizerДата: Вторник, 20.07.2010, 09:19 | Сообщение # 8
FG Team
Группа: Проверенный
Сообщений: 991
Повесил статью на главной!

 
DagGhostДата: Вторник, 20.07.2010, 16:22 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Enerdgaizer, только хотел об этом подумать, но ты опередил)
 
Mister_ZДата: Понедельник, 02.08.2010, 18:44 | Сообщение # 10
Группа: Пользователь
Сообщений: 24
Эх, ну что же, здравствуйте, уважаемые любители серии игр FIFA Soccer для консолей! В то время как практически все PC-геймеры сейчас находятся в состоянии эйфории от ожидаемого их осенью Некст-Джен, мы так же с нетерпением будем ждать новостей для консолей. Итак, на данный момент мы имеем всего несколько скриншотов, но каких! Буду очень рад представить их вам.
Microsoft XBox 360:

Sony PlayStation 3:

К сожалению, скриншоты для Nintendo Wii и Sony PlayStation Portable ещё не вышли в свет, но по мере их поступления я обязательно вас оповещу!


When I think about her... I can not apprehend this world. I just... Just live in other world. World, full of her...
 
Форум » Архив » Корзина » FIFA 11 PC - обсуждение.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: