Новости о fifa 14

Вы попали в раздел, где для вас предоставлены самые последние новости о FIFA 14 новости, вы можете просмотреть видео, скриншоты или просто текстовые материалы, чтобы знать ещё больше новостей о любимом футбольном симлуяторе. Мы также предлагаем: fifa 14 дата выхода, скачать fifa 14


FIFA 14 - официальный трейлер с E3
Трейлер FIFA 14 с игровой выставки E3 2013. Также EA рассказали, что FIFA 14 выйдет на 12 платформах.

FIFA 14 - без Лиги Чемпионов и Лиги Европы
FIFA 14 вновь остаётся без главных ведущих турниров между европейскими командами. Лига Чемпионов и Лига Европы остаётся с главным конкурентом EA - Konami.

Скриншоты FIFA 14 с анонса
Первые скриншоты из FIFA 14 уже во всю гуляют по интернету, не обошли они и нашу улицу Soccerfan :) Представляем вам первые скриншоты нового футбольного симуляторе, который мы увидим уже этой осенью. Немного позже вы также увидите первое видео и конечно же официальные новости ФИФА 2014.

FIFA 14 будет с новыми комментаторами
Недавно было официально сообщено, что в FIFA 14 появятся новые английские комментаторы. Эта новость не столь важна для нас, русских, ведь большинство из нас ничего не понимают, о чём говорит комментатор во время матча. Если бы разработчики сказали, что FIFA 14 выйдет сразу с русскими комментаторами, тогда бы был ажиотаж. Ну да ладно, перейдём к тому, что имеем.

Diadora - новые бутсы в FIFA 14
Новости о FIFA 14 начинают по не многу просачиваться в сеть и их становится всё больше и больше, что не может не радовать. Сегодня нам попалась информация о новых бутсах, которые будут представлены в четырнадцатой фифа. Diadora - итальянские бутсы, получившие статус лицензированных.

FIFA 14 - бразильские команды с лицензией
EA продолжает скупать лицензии для FIFA 14. И на одну футбольную лигу в следующем симуляторе станет больше. Правда ещё неизвестно полностью ли будет готова бразильская лига, ведь не все команды заключили контракт с EA.

Обложка FIFA 14 будет с новым лицом
FIFA 14 может радикально изменить изображение обложки по сравнению с тринадцатой серией игры. Месси, у которого в данный момент истекает контакт с EA, решил не продлевать его, и больше не показывать свою персону на коробках с FIFA.

Дата выхода FIFA 14
Дата выхода FIFA 14 официально будет объявлена ближе к лету, когда FIFA 14 представят на игровой выставке E3 2013.

FIFA 14 - идеи по улучшению игры
Есть ли у вас хорошие идеи по улучшению FIFA 14? Если ответ "да", то расскажите их нам, а мы передадим официальным разработчикам FIFA. Свои идеи и пожелания для следующей версии футсима оставляйте в комментарии. Возможно, не хватает каких либо функций в игре, или вас не устраивает графика, или вы считаете, что какой-то из игроков не был достаточно оценён.

« 1 2