[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный раздел » Сайт и форум » Предложения по турнирам
Предложения по турнирам
НекишДата: Суббота, 20.03.2010, 10:01 | Сообщение # 1
Группа: Проверенный
Сообщений: 904
Высказываем ваши идеи, предложения, замечания smile
 
НекишДата: Суббота, 20.03.2010, 10:02 | Сообщение # 2
Группа: Проверенный
Сообщений: 904
Я предлагаю потом открыть карьеру не в 2 лиги а в 1, и проводить игры на сразу все, а сначала первый круг, затем трансферы и потом 2 круг, и что бы каждая команда на трансфере обязана была выставить игрока на трансфер. например вот по такому принципу:
Quote
Каждая команда обязана выставить на продажу минимум 1 достойного игрока.
2.6. Достойные игроки определяются сл. образом:
3.5 звездочная команда - 74 умений
4 звездочная команда - 77 умений
4.5 звездочная команда - 80 умений
5 звездочная команда - 83 умений

так же сделать прокачку игроков за деньги. например один навык (Например Sprint-Speed +1) со стоймостью можно определится позже... но поднимать навык можно будет до не более 90
Теперь вернемся к покупке игроков. можно покупать игроков как из команд участвующих так и из не играющих в чемпионате, но в случае покупки игрока из неиграющей команды, покупка данного игрока будет проходить АУКЦИОНОМ! Т.е. если вы написали какого либо игрока за определенную сумму, то его у вас также могут перехватить, предложив сумму больше вашей например на 5 млн. И так каждый сможет предлогать большую сумму за игрока до окончания трансферного окна. Но на АУКЦИОНЕ можно приобрести не более 3 игроков.
Если будут какие то вопросы еще, пишите тут, отвечу)
Это мое предложение по карьере, если она будет проходить на сайте
 
НекишДата: Суббота, 20.03.2010, 13:21 | Сообщение # 3
Группа: Проверенный
Сообщений: 904
И вот еще дополнение:
1. Если игрок получил травму в матче, то он пропускает 1 или 2 игры, но если тренер заплатит определенную сумму (например 1 млн) то игрок может принимать участие в следующих матчах, до следующей травмы, и потом также платить. А если оплаты не будет то игрок пропускает матч

2. Сделать желтые и красные карточки. Например если игрок получил Красную карточку, то он пропускает следущий матч, а если у него перебор желтых карточек (например 6 игр и 3 желтые) то он также пропускает следущий матч команды.

3. За какое либо нарушение регламента накладывать небольшой денежный штраф на команду

Так же можно сделать не 1 лигу как я предложил а 2. но все надо продумать до мелочей

-По моему, если все сделать что я предложил, так будет больший интерес и стимул играть.

 
EnerdgaizerДата: Суббота, 20.03.2010, 14:38 | Сообщение # 4
FG Team
Группа: Проверенный
Сообщений: 991
Некиш, отлично, всё так и сделаем,немного доработаем конечно!
PS Я хотел сократить до 1 лиги ещё давно.


 
aka_47Дата: Суббота, 20.03.2010, 18:24 | Сообщение # 5
Дублёр
Группа: Проверенный
Сообщений: 111
ИМХО, аукционы не нужны biggrin Команды с большим бюджетом будут рулить. Ну или топы, т.к. у них будет кого продать не нужного smile

 
НекишДата: Суббота, 20.03.2010, 18:26 | Сообщение # 6
Группа: Проверенный
Сообщений: 904
aka_47, но что бы продать, нужно найти покупателя) и на АУКЦИОНЕ можно будем максимум 3 игроков подписать. так же будет ограничение по кол-ву влезаний в чужие темы) так что не переживай)
 
aka_47Дата: Суббота, 20.03.2010, 19:27 | Сообщение # 7
Дублёр
Группа: Проверенный
Сообщений: 111
Некиш, покупатель найдётся всегда) с влезания хорошо придумано, только надо чтобы за этим пристально следили smile
но я всё равно за старый вариант трансферов biggrin


 
Форум » Главный раздел » Сайт и форум » Предложения по турнирам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: