Вы попали в раздел, где для вас предоставлены самые последние новости о 13 Июня 2013, вы можете просмотреть видео, скриншоты или просто текстовые материалы, чтобы знать ещё больше новостей о любимом футбольном симлуяторе. Мы также предлагаем: fifa 14 дата выхода, скачать fifa 14


FIFA 14 - без нового движка
Новый движок под название Ignite будет внедрён только в консольные версии FIFA 14. Так что если вы обладатель PSP, PS или каких-нибудь других консолей, то вам повезло. А вот пользователи ПК будут по прежнему испробовать старый движок, который был в прошлых версиях игры.

Купи FIFA 14 с любимой командой
Сделать предварительный заказ FIFA 14 могут уже все желающие. Купить игру можно на зарубежном интернет-магазине Amazon. Ну а для тех, кто является поклонниками ПСЖ, Барселоны, Марселя и Лиона есть специальное предложение - они могут заказать FIFA 14 в упаковке с изображением логотипа любимой команды. Пока есть только этих 4, но может в дальнейшем добавятся ещё.

Атлетико Бельграно теперь в FIFA 14
Electronic Arts продолжает завоёвывать лицензии на Аргентинский футбол. Сегодня к Бока Хуниорс, Ривер Плейта и Расингу присоединислся Атлетико из Бельграно. Такими темпами мы скоро увидим весь Аргентинский футбол в FIFA 14.

FIFA 14 - официальный трейлер с E3
Трейлер FIFA 14 с игровой выставки E3 2013. Также EA рассказали, что FIFA 14 выйдет на 12 платформах.