[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Как играть на двух и более турнирах?
Как играть на двух и более турнирах?
IllusionistДата: Вторник, 09.03.2010, 20:08 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





@none.png
- Итак, по просьбам трудящихся, так сказать, предоставляю вашему вниманию, дорогие господа, инструкцию по тому, как можно установить на свой компьютер две и более базы или же FIFA.

1. Сначала качаете базы турниров, на которых вам необходимо сыграть;
2. Теперь создаёте папку с названием FIFA Databases;
3. Теперь создаём в них папки с названиями "Турнир №1", "Турнир №2";
4. Позднее, вы перемещаете файлы баз в определённые папки (смотря какая база какому турниру соответствует);
5. Теперь вы заходите в корневую папку своей игры, лично у меня этот путь выглядит так: C:\Program Files\EA Sports\FIFA 10\data\cmn.
6. Если вам нужно сыграть в "Турнир №1", тогда копируйте (именно копируйте, а не перемещайте!) файл fifa.db из одноимённой папки в C:\Program Files\EA Sports\FIFA 10\data\cmn, если же "Турнир №2", то проделайте аналогичную ситуацию.

- А как же вам установить две и более FIFA на свой компьютер без удаления предыдущей? А очень просто!

1. Для начала, нам потребуется чистая FIFA 10. Мы переименовуем её в FIFA 10 Without patches;
2. Теперь копируем её на рабочий стол;
3. Переименовываем в FIFA 10;
4. Перемещаем обратно в директорию с FIFA 10 Without patches;
5. Устанавливаем туда свой патч;
6. Переименовываем в FIFA 10 With patch;
7. Теперь, когда вам требуется сыграть в турнире без патча, папку FIFA 10 Without patches переименовываем в FIFA 10, если же в турнире с патчем, то проделываем аналогичную процедуру с папкой FIFA 10 With patch.

Искренне надеюсь, что моя инструкция вам понадобилась. Спасибо за ваше внимание и уделённое мне драгоценное время. Играйте в FIFA 10!

 
Форум » Архив » Корзина » Как играть на двух и более турнирах?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: