[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Предложения по карьере
Предложения по карьере
НекишДата: Четверг, 04.03.2010, 17:54 | Сообщение # 11
Группа: Проверенный
Сообщений: 904
@none.png
Nikaljasik, ты про цены неправильно понял это. вот например так все это выглядит:
Скилл - стоймость
70 - 3001
71- 3201
72 - 3320
80 - 3950
85 - 4300

т.е. в зависимости от скилла есть цена. например все игроки со скиллом 76 будут стоить одинаково и т.п.

 
NikaljasikДата: Четверг, 04.03.2010, 18:01 | Сообщение # 12
Основа
Группа: Проверенный
Сообщений: 275
@none.png
Терь понял. Но так будет не очь интересно. Бюджеты будут мало изменяться а так с реальными ценами видно что ты приобрёл достойного игрока.
А так идейка норм. Проведите опрос на данную тему и решение само собой образуется.


болею за:

играю за:
 
EnerdgaizerДата: Четверг, 04.03.2010, 18:16 | Сообщение # 13
FG Team
Группа: Проверенный
Сообщений: 991
@none.png
Хм...Вот например игрок со скилом 80 стоит 5000 а играет ппц как и че мне деньги нужны в команду,а мне его продавать за копейки?!
Несогласен на счёт колендаря, причину сказал некиш.
Согласен с тем,что нужно будет сделать перерыв (недели на 2) для тго чтобы поиграть обычные турниры(чемпионат мира) и набрать побольше активных игроков!
Ещё большая просьба не нужно перехадить на другие сайты только из-за того что там играют чаще и возврощатся через 2 недели обратно....я имею ввиду сокерманию нам нужны стобильные игроки! wink


 
НекишДата: Четверг, 04.03.2010, 18:24 | Сообщение # 14
Группа: Проверенный
Сообщений: 904
@none.png
да, я думаю тож оставить с трансферами по сайту тому
 
AND_shДата: Четверг, 04.03.2010, 19:12 | Сообщение # 15
Запасной
Группа: Проверенный
Сообщений: 233
@none.png
1. Как по мне так было оч удобно по тому сайту. Можно добавить покупки со скилом выше 82, но не в 1,5 раза дороже а например до 85 в 2 раза до 87 в 2,5раза.
2. Не менять клубы посреди сезона а только например во время трансферов
3. Начислять бонусы за победы и набрав определённое количество бонусов получаешь либо скидки на игроков либо можешь покупать игроков с скилом выше 82.(За победу давать 3 очка в таблицу и к примеру 1 бонус и 0,5 за ничью а набрав определённое кол-во бонусов можешь покупать игроков со скилом выше определённого или скидки на покупки, по завершению чемпионата за каждое место начислять определённое количество бонусов)
4. В кубковых матчах игроки соперники после жеребьёвки вылаживают дату ихней игры с подтверждение с обеих сторон.
5. Перед регистрацией игрока в карьеру проверять данные хотя бы аси.
6. Победитель первой лиги играет с победителем второй лиги финалист этой пары играет с финалистом кубка если это один человек то со вторым финалистом кубка.
7. Можно создать кубки лиг где играют только первая или вторая лига и к примеру победители играют между собой.




Не забиваешь ты, забивают ТЕБЕ!!!

 
НекишДата: Четверг, 04.03.2010, 19:18 | Сообщение # 16
Группа: Проверенный
Сообщений: 904
@none.png
Quote (AND_sh)
1. Как по мне так было оч удобно по тому сайту. Можно добавить покупки со скилом выше 82

трансферы наверно будут без ограничении по скиллам (но еще не точно0

Quote (AND_sh)
но не в 1,5 раза дороже а например до 85 в 2 раза до 87 в 2,5раза.

вот с этим согласен, но на сколько умножать потом можно будет немного поправить

Quote (AND_sh)
2. Не менять клубы посреди сезона а только например во время трансферов

вот этого правильно

Quote (AND_sh)
3. Начислять бонусы за победы и набрав определённое количество бонусов получаешь либо скидки на игроков либо можешь покупать игроков с скилом выше 82.(За победу давать 3 очка в таблицу и к примеру 1 бонус и 0,5 за ничью а набрав определённое кол-во бонусов можешь покупать игроков со скилом выше определённого или скидки на покупки, по завершению чемпионата за каждое место начислять определённое количество бонусов)

с этим куча заморочек будет, и вечные споры... думаю ненадо

Quote (AND_sh)
4. В кубковых матчах игроки соперники после жеребьёвки вылаживают дату ихней игры с подтверждение с обеих сторон.

в таком случае придется ждать всех примерно неделю, а это только затянит турнир
 
AND_shДата: Четверг, 04.03.2010, 19:23 | Сообщение # 17
Запасной
Группа: Проверенный
Сообщений: 233
@none.png
Но можно продумать более простую систему на тему бонусов был бы стимул к играм


Не забиваешь ты, забивают ТЕБЕ!!!

 
Medved9508Дата: Четверг, 04.03.2010, 19:53 | Сообщение # 18
Группа: Проверенный
Сообщений: 184
@none.png
скиллы игрокам переходящим из другого чемпа увеличивать
 
НекишДата: Четверг, 04.03.2010, 19:59 | Сообщение # 19
Группа: Проверенный
Сообщений: 904
@none.png
Medved9508, нужны эти увеличения? будет ситуация как на ФЧ там вообще все делают аренды на пол сезона, и потом играют роботами. будут только увеличение скиллов игрокам 1989 года и моложе. темболее еще в той карьере было голосование за или против увеличения скиллов, многие были против
 
torby_7Дата: Четверг, 04.03.2010, 21:05 | Сообщение # 20
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 49
@none.png
можно прокачку делать после сезона!
 
Форум » Архив » Корзина » Предложения по карьере
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: