[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Первая Лига. Перекличка
Первая Лига. Перекличка
НекишДата: Пятница, 22.01.2010, 18:30 | Сообщение # 1
Группа: Проверенный
Сообщений: 904
@none.png
Из-за плохой сыграности игр провожу перекличку кто не отпишется того снимем с участия
Отписать до 24.01 19-00 по МСК
Кто продолжает участие в чемпе пишут:

Я (Ник) продолжаю участие в FIFA 10 The first league за (Команда) и обязуюсь сыграть все свои матчи в указанные сроки, или же предупредить организаторов, по какой причине не могу играть игры

 
НекишДата: Пятница, 22.01.2010, 18:32 | Сообщение # 2
Группа: Проверенный
Сообщений: 904
@none.png
Я Некиш продолжаю участие в FIFA 10 The first league за Барселону и обязуюсь сыграть все свои матчи в указанные сроки, или же предупредить организаторов, по какой причине не могу играть игры
 
l7TaXaДата: Пятница, 22.01.2010, 19:14 | Сообщение # 3
Капитан
Группа: Проверенный
Сообщений: 530
@none.png
Я l7TaXa продолжаю участие в FIFA 10 The first league за Арсенал и обязуюсь сыграть все свои матчи в указанные сроки, или же предупредить организаторов, по какой причине не могу играть игры


 
kirilka228Дата: Пятница, 22.01.2010, 22:40 | Сообщение # 4
Sergio Ramos
Группа: Проверенный
Сообщений: 106
@none.png
Я kirilka228продолжаю участие в FIFA 10 The first league за Ливерпуль и обязуюсь сыграть все свои матчи в указанные сроки, или же предупредить организаторов, по какой причине не могу играть игры


 
Hamsik17Дата: Пятница, 22.01.2010, 22:41 | Сообщение # 5
Основа
Группа: Проверенный
Сообщений: 45
@none.png
Я Hamsik17 продолжаю участие в FIFA 10 The first league за Бавария и обязуюсь сыграть все свои матчи в указанные сроки, или же предупредить организаторов, по какой причине не могу играть игры


 
lokogoolДата: Суббота, 23.01.2010, 01:27 | Сообщение # 6
Группа: Проверенный
Сообщений: 194
@none.png
Я lokogool продолжаю участие в FIFA 10 The first league за Интер и обязуюсь сыграть все свои матчи в указанные сроки, или же предупредить организаторов, по какой причине не могу играть игры


Болею за:


 
JeKjEiДата: Суббота, 23.01.2010, 02:18 | Сообщение # 7
Основа
Группа: Проверенный
Сообщений: 206
@none.png
я JeKjEi продолжаю участие в FIFA 10 The first league за Everton и обязуюсь сыграть все свои матчи в указанные сроки, или же предупредить организаторов, по какой причине не могу играть игры


 
NotizДата: Суббота, 23.01.2010, 17:58 | Сообщение # 8
FoRza Loko...
Группа: Проверенный
Сообщений: 111
@none.png
Я Notiz продолжаю участие в FIFA 10 The first league за Реал Мадрид и обязуюсь сыграть все свои матчи в указанные сроки, или же предупредить организаторов, по какой причине не могу играть игры
 
AltaIRДата: Воскресенье, 24.01.2010, 16:26 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 17
@none.png
Я AltaIR продолжаю участие в FIFA 10 The first league за Chelsea и обязуюсь сыграть все свои матчи в указанные сроки, или же предупредить организаторов, по какой причине не могу играть игры



 
Форум » Архив » Корзина » Первая Лига. Перекличка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: