[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Вечный вопрос! FIFA или PES ? (Что же лучше?)
Вечный вопрос! FIFA или PES ?
Какая игра по вашему мнению лучше?
1.FIFA[ 13 ][52.00%]
2.PES[ 5 ][20.00%]
3.Обе[ 6 ][24.00%]
4.Ни та, ни та[ 1 ][4.00%]
Всего ответов: 25
EnerdgaizerДата: Вторник, 05.01.2010, 20:30 | Сообщение # 1
FG Team
Группа: Проверенный
Сообщений: 991
А началось всё с того, что пользователи F@Ntik и CMePTHuK начали спорить насчет того, что лучше FIFA или PES, вот я и решил создать эту тему.Здесь решим что лучше FIFA или PES ?

Незабываем отписыватся, кто как проголосовал!


 
BlaZeДата: Вторник, 05.01.2010, 22:11 | Сообщение # 2
F@N Cska
Группа: Проверенный
Сообщений: 28
Заметил интересную вещь... Раньше я играл в фифу 09(некоторое время даже гамал на Фифалиге)) и у меня скопилась огромное количество асек игроков(бывших сопов). Потом она мне жутко надоела(понял что фифа-это полное УГ)) и я перешёл на ПЕС! Гдет неделю назад я купил фифу 10(захотелось онлайна) и начал всем им предлагать сыграть. И подавляющее большинство ответили мне: НЕ! Я ЩЯС В ПЕС ГОНЯЮ!!!
 
EnerdgaizerДата: Вторник, 05.01.2010, 22:20 | Сообщение # 3
FG Team
Группа: Проверенный
Сообщений: 991
Quote (F@Ntik)
у меня скопилась огромное количество асек игроков(бывших сопов).

Позвал бы ты их к нам играть,было бы супер! biggrin


 
CMePTHuKДата: Среда, 06.01.2010, 11:14 | Сообщение # 4
FoRza Loko...
Группа: Проверенный
Сообщений: 98
На счёт того,что кс1.6 скоро загнётся ето ты погорячился.Пока ещё ничего лучше для мультиплеерной игры придумано небыло,и не думается что в скором времени такая игра появится.Quake3 ето же вообще древняя игра.но играют именно в неё,а Quake4 сразу забраковали.
Quote (F@Ntik)
Гдет неделю назад я купил фифу 10(захотелось онлайна) и начал всем им предлагать сыграть. И подавляющее большинство ответили мне: НЕ! Я ЩЯС В ПЕС ГОНЯЮ!!!
я такую тенденцию не наблюдал)
PES нахваливают в разной киберспортивной прессе(тип игромания и прочие),но самое интересное читать коментарии к етим двум играм.в рецензии на фифу меня рассмешил один автор из етого "Крупнейшего игрового журнала".Он написал-за весь матч нанести по воротам соперника нельзя больше 5-8 ударов.игра скучная,вратарь берёт все удары.конечно же он заметил какие же футболисты корявые и тому подобная чушь.В рецензии на PES всё сводилось к восхищениям "как же тута всё красиво!" Этим авторам ничего не понимающим ни в футболе ни в футбольных симуляторах,выдаётся игра и пару дней написать рецензию.А подрастающее поколение геймеров начитавшись таких нелепых рецензий выбирает симулятор от Konami.



 
BlaZeДата: Среда, 06.01.2010, 15:00 | Сообщение # 5
F@N Cska
Группа: Проверенный
Сообщений: 28
@none.png
Quote (CMePTHuK)
На счёт того,что кс1.6 скоро загнётся ето ты погорячился.Пока ещё ничего лучше для мультиплеерной игры придумано небыло,и не думается что в скором времени такая игра появится

Ну... тут есть с чем поспорить....но это для другой темы))
По поводу статьи пока сказать ничего могу, потому что элементарно её не читал. Дай ссылку этой статьи!! (почитаю рецензию этого гениального автора)))) Но я не исключаю вариант, что ты просто, что то не правильно понял…)))
В любом случае я не считаю Игроманию таким уж авторитетным изданием (в России вообще таковых нет!)) Но когда о превосходстве ПСа твердят подавляющее большинство мало-мальски крупных мировых изданий, то тут 2 варианта: или по всему миру началось массовое сумасшествие, ИЛИ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК!!))
Лично я, чтоб ты знал, не читаю игроманию)) И уж тем более на МОЁ мнение не влияют эти самые критики…(я могу прислушиваться к их мнению по любым играм, НО ТОЛЬКО не по фифе и Псу!!! Тут, как говорится, “Не учи отца ***тся”)))))
Quote (CMePTHuK)
Этим авторам ничего не понимающим ни в футболе ни в футбольных симуляторах,выдаётся игра и пару дней написать рецензию.

А вот тут я согласен!! Но всё же они пишут более менее нормальные статьи (большинство из них)))), потому что, начитавшись таких же рецензий из иностранных изданий пишут почти плагиат!!
 
CMePTHuKДата: Четверг, 07.01.2010, 12:20 | Сообщение # 6
FoRza Loko...
Группа: Проверенный
Сообщений: 98
Это рецензия на FIFA09.в рецензии на 10 всё ещё более нелепей.всё сводится к одному параметру-графике.а про геймплей ничего и не написано.кстати я тоже перестал читать игроманию т.к рецензии стали необьективны.похоже некоторые издатели заключают договор,по которому их игра получает рейтинг больше чем у конкурента.кризис ё*п*т


 
BlaZeДата: Четверг, 07.01.2010, 16:25 | Сообщение # 7
F@N Cska
Группа: Проверенный
Сообщений: 28
Статьи там, кстати, довольно объективные, но очень часто они рассуждают НЕ О ТОМ!)) Я специально прочитал сватьи к фифе и ПСу, и вот эта фраза мне очень понравилась:
"Проблема в том, что ровно то же самое мы уже видели прошлой осенью. С того момента минул год, а все, что сделали EA, — доработали мелочи и добавили российский чемпионат, радость от появления которого испытают только поклонники отечественного футбола. Наверное, рановато еще хвататься за голову и поднимать панику, но мы всерьез опасаемся того, что канадцы вернутся к проверенной годами схеме: скупать лицензии на оставшиеся чемпионаты, рисовать новые обложки, а над PC-версией FIFA работать в перерывах между этими архиважными делами. Нам бы этого совсем не хотелось."
Но вот лично для меня, главное достижение 10-й фифы, по сравнению с предыдущими, это то что сильно сократили ГЕЙМПЛЕЙНЫЕ БАГИ в игре(хотя все равно их ещё предостаточно!!)) angry tongue tongue
 
EnerdgaizerДата: Пятница, 08.01.2010, 17:56 | Сообщение # 8
FG Team
Группа: Проверенный
Сообщений: 991
@alert.png
FIFA пока лидирует! smile


 
BlaZeДата: Пятница, 08.01.2010, 17:59 | Сообщение # 9
F@N Cska
Группа: Проверенный
Сообщений: 28
@none.png
Ещёб!! Ты на сайте ПЕС такой опрос проведи!)) Ни 1 голоса, кроме как за ПЕС, не будет))
Вот скажи мне ЧЕМ фифа превосходет ПЕС?))) Хоть 1 параметр назови(и желательно обоснуй))!!!


Сообщение отредактировал F@Ntik - Пятница, 08.01.2010, 20:37
 
EnerdgaizerДата: Пятница, 08.01.2010, 18:31 | Сообщение # 10
FG Team
Группа: Проверенный
Сообщений: 991
@alert.png
Quote (F@Ntik)
Вот скажи мне ЧЕМ фифа превосходет ПЕС?))) Хоть 1 параметр назови(и желательно обоснуй))!!!

Если ты это мне, то я те скажу что я ничего против пес не имею,лично я проголосовал за 3 пункт.


 
Форум » Архив » Корзина » Вечный вопрос! FIFA или PES ? (Что же лучше?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: